Maler Ende 19. Jh.
"Verbotenes Rauchen", rechts unten signiert C. Bertrand, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, restaurierte Stelle
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Weihwasserbehälter,
- Gustav Jahn
- PKW "Dacia Duster Ambiance dCi 110 4WD",